СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волжском многодетным семьям предоставляют земельные участки

В городе-спутнике Волгограда Волжском начался прием заявлений от многодетных семей, желающих бесплатно приобрести в собственность земельный участок.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, заявления необходимо подавать согласно новой утвержденной форме, действующей с 1 января 2012 года.

Как пояснили в ведомстве, чтобы встать на очередь на получение земельных участков в собственность, многодетные семьи должны обратиться в МФЦ. Там им будет нужно заполнить бланк заявления и предоставить копии паспортов и свидетельств о рождении или усыновлении детей, документ, подтверждающий постоянное и совместное проживание гражданина и его детей на территории города Волжского, копию договора о приемной семье, заключенного между органом опеки и попечительства и приемными родителями.

В соответствии с областным законом, земельные участки будут предоставляться гражданам при наличии у них трех и более несовершеннолетних детей, а также детей в возрасте до 23 лет, обучающихся вузах.

Все документы следует подавать в МФЦ по адресу: проспект Ленина, 19. Режим работы: вторник-суббота с восьми часов утра до восьми вечера. Телефон для справок: 55-60-70.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter