СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом нетрезвый водитель пытался изобразить сердечный приступ

Весьма любопытный спектакль пришлось наблюдать сотрудникам ДПС, остановившим для проверки документов дорогой внедорожник в городе Дубовке Волгоградской области.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУМВД России по Волгоградской области, инцидент произошел еще 8 марта. В семь утра сотрудники ДПС остановили для проверки документов дорогой внедорожник.

Водитель, находившийся в приподнятом настроении, сразу же заявил сотрудникам: «Давайте вы не будете портить мне праздник и просто возьмете и отпустите меня». У инспекторов появились подозрения, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, и они попросили его выйти из машины для прохождения экспертизы. Мужчина взял телефон, попросил приехать своего адвоката, после чего неожиданно рухнул на снег. Инспекторы проверили пульс и дыхание – все было в норме. Тогда полицейские вызвали скорую помощь, врачи которой лишь подтвердили догадки инспекторов – имитация сердечного приступа. Добавим, что все это время мужчина наблюдал за происходящим сквозь приоткрытое веко.

В отношении мужчины был составлен административный протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Мужчине грозит лишение права управления на срок до двух лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter