СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Психически больной сбежал из интерната и попал под поезд

В Суровикинском районе Волгоградской области около железнодорожного полотна был обнаружен труп сбежавшего пациента психоневрологического интерната.

Как сообщил V1.ru следователь Суровикинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Басанг Цамбуев, на днях в правоохранительные органы поступило сообщение от жителей города Суровикино, которые рассказали о найденном вблизи железной дороги трупе неизвестного мужчины. Приехавшие на место происшествия сотрудники следственного отдела при осмотре тела обнаружили в карманах у погибшего фломастеры, рисунки и наклейки с бабочками. Эта находка натолкнула их на мысль, что погибший мог быть пациентом местного психоневрологического интерната.

Подозрения следователей подтвердились. В учреждении сразу же опознали пропавшего 40-летнего пациента, больного олигофренией, который накануне сбежал из интерната. Установлено, что мужчина гулял по железной дороге и попал под поезд. По данному факту была проведена проверка, материалы которой переданы в Астраханский следственный отдел СУ на транспорте СКР.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter