СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде «Союзпечать» сделала ставку на алкоголиков?

Поделиться

В расположенных в Волгограде киосках ОАО «Союзпечать» началась продажа спиртосодержащей жидкости, потребителями которой по преимуществу являются зависимые от алкоголя граждане.

Как сообщил V1.ru сопредседатель регионального отделения «Деловой России» Леонид Семергей, необычный продукт поступил в продажу несколько дней назад и уже успел ввиду своей низкой стоимости завоевать большую популярность у волгоградских алкоголиков.

«В киоске, в котором я обычно покупаю газеты, появился новый товар – настойка дуба, – рассказал господин Семергей. – Объем пузырька – сто миллилитров, стоимость – 16 рублей. Заявленное предназначение – полоскание десен. Однако, по словам продавщицы, в очередь за этим полосканием устраиваются не страдающие пародонтитом, а местные алкоголики.

Как гражданин я не считаю подобное положение дел правильным, в связи с чем хотел бы обратиться к руководству ОАО «Союзпечать» с просьбой отказаться от столь сомнительного бизнеса. А заодно на эту ситуацию, возможно, стоит обратить внимание ОБЭП».

Фото: Фото с сайта Greenmama.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter