СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Гражданина Узбекистана обвиняют в насилии над ребенком

Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего уроженца Узбекистана, подозреваемого в изнасиловании 11-летнего волгоградца на территории Краснооктябрьского района Волгограда.

Как сообщил V1.ru старший следователь СО по Краснооктябрьскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Евгений Шубин, установлено, что в конце июля 2011 года отдыхавший с родителями на даче СНТ «Металлург» 11-летний мальчик отправился погулять по улицам садоводческого товарищества. На одной из улиц он встретил ранее ему незнакомого 42-летнего уроженца Узбекистана. Мужчина разговорился с мальчиком и предложил ему прогуляться в сторону пруда. У водоема он затащил ребенка в камыши, где совершил насильственные действия сексуального характера, после чего сказал мальчику, чтобы тот пошел на пляж и привел ему девочек. Вместо этого пострадавший побежал к охранникам СНТ «Металлург» и сообщил им о случившемся. Охранники вызвали полицию.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. По факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего было возбуждено уголовное дело. На данный момент расследование завершено. Дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter