СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом задержан подозреваемый в педофилии

В Городищенком районе Волгоградской области в отношении 21-летнего жителя села Новый Рогачик, подозреваемого в педофилии, возбуждено уголовное дело.

Как сообщил V1.ru старший следователь Городищенского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Антон Зимарин, вчера в правоохранительные органы поступило сообщение от 70-летней пенсионерки, заявившей, что 21-летний сожитель ее внучки применял насильственные действия сексуального характера по отношению к ее шестилетнему правнуку.

Как стало известно следствию, мать потерпевшего мальчика работает проводником и часто уезжает в длительные командировки. Детей в возрасте трех и шести лет она оставляла либо с бабушкой, либо с молодым сожителем. Во время очередной поездки женщины пенсионерка заметила, что ее шестилетний правнук боится оставаться вместе с сожителем матери. В один из вечеров, когда мальчик распоясался, она пригрозила ему, что за плохое поведение он может получить ремня или его отправят к маминому сожителю. В ответ мальчик заявил, что лучше получит ремня, чем снова останется с этим человеком. Женщина решила поговорить с малышом и выяснить причину его нелюбви к отчиму. В результате ребенок рассказал, что несколько раз мамин сожитель его насиловал и рассказал, как это было. Ошеломленная от услышанного женщина позвонила матери мальчика, и, когда та приехала, они написали заявление в полицию.

На данный момент в отношении 21-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Пока он признал только один факт насильственных действий сексуального характера над шестилетним мальчиком. По его словам, это случилось в феврале, после просмотра порнографического фильма у него возникло желание удовлетворить свои сексуальные потребности, и он решил воспользоваться ребенком. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter