СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Разрушающееся общежитие Волжского отремонтируют до зимы

Разрушающееся общежитие, расположенное в городе-спутнике Волгограда Волжском по улице Молодежной, 32, будет капитально отремонтировано до зимы.

Как сообщила V1.ru заместитель директора управляющей компании «Миг» Наталья Бирюкова, еще недавно состояние стен общежития вызывало серьезные опасения за их сохранность. Управляющая компания всерьез опасалась повторения инцидента, произошедшего недавно в Тракторозаводском районе Волгограда, когда у аналогичного общежития обрушилась часть стены.

По словам госпожи Бирюковой, специальная комиссия, обследовавшая здание, пришла к выводу, что несущие конструкции дома находятся в удовлетворительном состоянии, а само здание нуждается в капитальном ремонте, первый этап которого уже выполнен. В частности, усилен фундамент здания, перекрытия между первым и вторым этажами, частично заменена гидроизоляция, сделаны новые душевые кабины.

Как заявила госпожа Бирюкова, ход ремонтных работ находится на контроле администрации Волжского. Предполагается, что все ремонтные работы, в том числе и внутри здания, будут закончены к зиме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter