СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградскую молодежь учат танцевать брейк-данс

В настоящее время на Центральной набережной имени 62-ой Армии города-героя Волгограда в рамках всероссийской акции «Весенняя неделя добра» проходит мероприятие «Два часа здоровья», приуроченное ко дню здорового образа жизни.

Как сообщили V1.ru в ГКУ ВО «Региональный центр сферы молодежной политики», общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» проводится ежегодно с 1997 г. в последнюю неделю апреля. Девиз акции – «Мы вместе создаем наше будущее». Основной целью акции является вовлечение граждан всех возрастов в добровольное участие в весенних социально значимых действиях, а также привлечение внимания общественности к необходимости создания в России системы организационных и правовых условий поддержки добровольческой деятельности.

Сегодня, согласно календарю акции, – день здорового образа жизни. В этот день в Волгограде проходит мероприятие «Два часа здоровья», участие в котором принимают представители проекта «Движение улиц» – StreetWorkout и Parkur совместно с представителями популярного среди молодежи танцевального направления брейк-данс. Представители всех трех направлений в настоящее время дают мастер-классы для молодежи и рассказывают секреты воплощения спортивных элементов. В мероприятии «Два часа здоровья» принимают участие музыкальные и танцевальные коллективы города-героя Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter