СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Рейтинговое агентство оценило выпуск облигаций Волгоградской области

Английское агентство Fitch Ratings присвоило предстоящему выпуску внутренних облигаций Волгоградской области Российской Федерации объемом пять миллиардов рублей с погашением 28 мая 2017 года ожидаемый долгосрочный рейтинг в национальной валюте BB-(exp) и ожидаемый национальный долгосрочный рейтинг A+(rus)(exp).

Как сообщили V1.ru в агентстве Fitch Ratings, Волгоградская область имеет долгосрочные рейтинги в национальной и иностранной валюте BB- со стабильным прогнозом, национальный долгосрочный рейтинг A+(rus) со стабильным прогнозом и краткосрочный рейтинг в иностранной валюте B.

Финальные рейтинги будут присвоены после получения окончательной документации, которая должна соответствовать предоставленной ранее информации.

Облигации имеют амортизационную структуру и фиксированный купон с понижающейся ставкой, который будет определен 4 мая 2012 года, в день размещения. Поступления от новой эмиссии облигаций будут использованы для финансирования дефицита областного бюджета, а также для погашения долговых обязательств с наступающими сроками.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter