СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области за сутки пострадали три мотоциклиста

За минувшие сутки в Волгоградской области в результате ДТП пострадало трое водителей легких мотоциклов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, вчера около часа дня 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21703 следовал по дороге Шумилинская–Самойловка. На 85 километре трассы, совершая маневр обгона, он столкнулся со скутером под управлением 17-летнего водителя, который следовал в попутном направлении. В результате ДТП скутерист с диагнозом «сотрясение мозга» и 56-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21703 с диагнозом «перелом поясничного позвонка» помещены в алексеевскую ЦРБ.

Еще одной жертвой ДТП стал 15-летний водитель скутера в Урюпинском районе Волгоградской области. Так, вчера почти в три часа дня на перекрестке улиц Красноармейской и Доценко города Урюпинск 54-летний водитель, управляя скутером «Атлант», двигался по улице Красноармейской в сторону улицы Доценко. При совершении маневра обгона водитель легкого мотоцикла не убедился в том, что впереди идущее транспортное средство подало сигнал поворота налево и приступило к повороту, в результате чего совершил столкновение со скутером «Орион» под управлением 15-летнего водителя. В результате ДТП в урюпинскую ЦРБ поступил водитель скутера «Орион» с диагнозом «рваная рана левой стопы, перелом лодыжечной кости левой голени и краевой перелом первой плюсневой кости справа».

Очередное ДТП с участием несовершеннолетнего водителя скутера произошло в Калачевском районе Волгоградской области. В 23:00 42-летний водитель автомобиля «Шкода-Фабия», двигаясь по улице Революционной со стороны улицы Бедного в направлении улицы Степана Разина, напротив дома №308 выполнял маневр поворота направо. В это время двигавшийся сзади скутер «Комета 50» под управлением 17-летнего водителя совершил столкновение с автомобилем «Шкода». В результате ДТП водитель скутера доставлен в калачевскую ЦРБ с диагнозом «перелом шейки левого бедра и множественные ссадины мягких тканей лица».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter