СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец убил товарища работающим перфоратором

Убийство, совершенное с использованием профессионального строительного инструмента, совершено в минувшие выходные в Советском районе Волгограда.

Как рассказал V1.ru следователь Виктор Рассказов, преступление было совершено в субботу. Установлено что двое рабочих трудились на ремонте дома, расположенного в поселке Водный. Вечером мужчины решили снять стресс и накопившуюся усталость при помощи спиртного. В какой-то момент между ними начался конфликт, переросший затем в драку. Подозреваемый жестоко избил потерпевшего, а потом нанес несколько ударов работающим перфоратором. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Убедившись в смерти коллеги, победитель драки закопал труп на заднем дворе и лег спать.

Тревогу забили рабочие, которые вернулись на объект после выходных. Отсутствие одного из рабочих, а также подозрительные пятна красного цвета натолкнули их на мысль, что в доме что-то произошло. Вскоре и сам преступник во время очередного употребления с коллегами спиртных напитков рассказал им об убийстве. Рабочие не стали скрывать полученную информацию и сразу же сообщили о преступлении в полицию. В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter