СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Камышанин заплатит 13 тысяч рублей за незаконную игорную деятельность

Житель города Камышина Волгоградской области привлечен к административной ответственности за организацию незаконной игорной деятельности.

Как сообщила V1.ru помощник прокурора города Камышина Оксана Анихреева, 14 июня текущего года камышинской прокуратурой совместно с сотрудниками правоохранительных органов был выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности в одном из торговых павильонов, расположенном на территории пятого микрорайона города.

Проверка показала, что гражданином Хафизовым в арендованном им торговом павильоне с надписью «Чай, кофе» была организована незаконная игорная деятельность с использованием девяти единиц игорного оборудования. В результате в отношении Хафизова прокуратурой было возбуждено производство об административном правонарушении, согласно которому правонарушитель решением мирового суда должен заплатить штраф в размере трех тысяч рублей, а также отдать в доход государства 10 тысяч рублей, полученных в результате незаконной игорной деятельности. Игровые автоматы также были изъяты.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter