СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет Парад молодоженов

Объявлен старт приема заявок на участие в традиционном празднике, приуроченном ко Дню города – Параде молодоженов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, в центре города соберутся супружеские пары, которые сочетались законным браком в прошедшем году. Кроме зрелищного мероприятия, участников, как обычно, ждет главный приз – розыгрыш автомобиля.

Напомним, для города этот праздник – уже традиция. В прошлом году «День рождения семьи» на главной площади города отметили 200 пар из всех восьми районов Волгограда. Многие молодожены стали обладателями различных призов от партнеров праздника. Им вручили такие необходимые для семейной жизни бытовые приборы, как пылесосы, кухонные комбайны, микроволновые печи, стиральные машины, холодильники и телевизоры. А самая счастливая пара – Николай и Ольга Можаровы из Ворошиловского района Волгограда – выиграла главный приз – автомобиль. Ключи от новенькой «Дэу Нексия» им вручили в финале праздничных торжеств – во время гала-концерта на Центральной набережной.

Чтобы принять участие в Параде молодоженов в этом году, необходимо подать заявку.

Сделать это может до 7 сентября включительно любая супружеская пара, которая зарегистрировала свой семейный союз в течение последнего года. Заявления принимают во всех районных ЗАГСах – приходить можно по месту жительства, там пару зарегистрируют в качестве участника Парада молодоженов и выдадут номер. По нему в День города и будут разыгрывать призы.

Отметим, что количество участников от каждого района – как и возраст супружеских пар – не ограничено. Главное условие – оформление брака в течение последнего года, а еще – вера в удачу, хорошее настроение и желание разделить его в День рождения города со всеми волгоградцами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter