СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградка стала жертвой насильника из Интернета

Тракторозаводский районный суд Волгограда вынес приговор 29-летнему местному жителю, обвиняемому в изнасиловании 17-летней девушки, с которой он познакомился по Интернету.

Как сообщил V1.ru прокурор Тракторозоаводского района Михаил Иваненко, в ходе судебного разбирательства было установлено, что в 2010 году мужчина через одну из социальных сетей познакомился с молодой девушкой. С того момента за весь год они встретились три раза, потом их общение прекратилось, а 13 августа прошлого года он вновь ей позвонил и пригласил на свидание. Девушка, которой через несколько дней должно было исполниться 18, не боялась своего знакомого и согласилась на встречу. В тот же вечер они отправились на прогулку. Мужчина попросил свою спутницу зайти вместе с ним в квартиру, где он делал ремонт, сказав, что должен отдать хозяйке домовладения ключи. Девушка, ни о чем не подозревая, пошла вместе с ним. В квартире, как оказалось, они были одни. Осужденный стал приставать к потерпевшей, которая ранее не вступала ни с кем в половые отношения, и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После он ее отпустил, и бедолага сообщила обо всем в полицию.

Тракторозаводский районный суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter