СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области КАМАЗ сбил скутер

Четыре дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, среди которых есть и несовершеннолетние, зафиксированы за минувшие сутки на дорогах Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, сразу два таких происшествия зарегистрировано в Михайловском районе. Вчера вечером 35-летний водитель автомашины КАМАЗ, двигаясь по автодороге Жирновск – станица Вешенская, на 192 километре трассы? совершая разворот через сплошную линию разметки, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении скутером ГМХ под управлением неизвестного водителя, личность которого на данный момент устанавливается. В результате автоаварии 23-летняя пассажирка скутера с диагнозом «черепно-мозговая травма, переломом нижней челюсти и переломом правого бедра», а также водитель скутера с диагнозом «черепно-мозговая травма», в состоянии комы были доставлены в михайловскую центральную районную больницу.

Также в Михайловском районе в результате ДТП пострадали два молодых человека. Как пояснили в отделе пропаганды регионального ГИБДД, вчера в половине пятого вечера 17-летний водитель скутера «Атлант», двигаясь по улице Обороны города Михайловка, напротив дома №96 не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent под управлением 55-летнего водителя. В результате автоаварии с диагнозом «сотрясение мозга» были госпитализированы водитель скутера и его 18-летний пассажир.

В городе спутнике Волгограда Волжском примерно в девять часов вечера 34-летний водитель автомобиля Peugeot 307, двигаясь по улице 87 Гвардейская, на пересечении с улицей Карбышева не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом Honda под управлением 24-летнего водителя. В результате столкновения водитель мотоцикла с диагнозом «ушиб правого тазобедренного сустава» обратился в ГБ-4 города Волжского.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием двухколесного транспорта было совершено в Суровикинском районе Волгоградской области. Около десяти часов вечера 61-летний водитель мопеда «Вента», двигаясь по улице Элеваторная города Суровикино, напротив ОАО «Межрайгаз» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате автоаварии водитель с диагнозом «закрытый перелом правой голени» доставлен в суровикинскую центральную районную больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter