СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе при пожаре пострадал квартирант

Сообщение о пожаре в девятиэтажке по улице Панферова поступило сегодня в 4:33. На первом этаже в однокомнатной квартире горели пол и домашние вещи на общей площади двух квадратных метров.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, прибывший на место пожарный расчет седьмой пожарной части принял решение выбить в квартире стекла для выпуска дыма и снижения температуры. В квартире был обнаружен 60-летний квартирант, с диагнозом «отравление продуктами горения» он был госпитализирован в наркологический центр.

В 5:02 пожар был ликвидирован. В ликвидации возгорания были задействованы семь сотрудников седьмой пожарной части, две пожарные цистерны, автолестница и звено газодымозащитной службы. Причину пожара теперь будет устанавливать следствие.

Пожарные отмечают, что с начала текущего года в заканальной части Красноармейского района  Волгограда на пожарах погибли три человека, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести. Основная причина пожаров – неосторожное обращение с огнем, чаще всего в алкогольном опьянении.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter