СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградец задержан в Тульской области за незаконный оборот наркотиков

Злоумышленника, более года находящегося в федеральном розыске по инициативе стражей порядка Волгоградской области, задержали полицейские в Щекино Тульской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Тульской области, успеху оперативно-разыскных мероприятий помог сам подозреваемый в преступлениях. Мужчина скрывался от волгоградского правосудия в различных регионах страны и, вероятно, поверил в то, что не будет обнаружен. По версии полиции, приехав в Тульскую область, он попытался устроиться на работу в Щекинском районе, где и стал жертвой грабежа в ходе распития спиртных напитков со случайными знакомыми. Разыскиваемый сам пришел в отдел внутренних дел и заявил о совершенном в отношении него преступлении. Оперативники задержали подозреваемых в хищении чужого имущества, а при проверке личности заявителя получили основания задержать и его самого. Теперь грабителей ждет уголовное наказание в Тульской области, а потерпевшего – наказание за то, что он скрывался от правоохранительных органов в Волгограде.

«Гражданин находился в розыске с 2011 года за совершение преступлений, предусмотренных статьей в сфере оборота наркотиков. Также в результате работы по данному делу все граждане, причастные к грабежу, установлены, задержаны, проводятся следственные мероприятия», – отмечают в отделе МВД России по Щекинскому району.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter