СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Владимир Собакарь предложил уволиться вице-мэру Андрею Горбанову

Поделиться

И.о. сити-менеджера Волгограда Владимир Собакарь безо всяких объяснений потребовал от первого вице-мэра Андрея Горбанова покинуть занимаемую должность.

Для Андрея Горбанова, только сегодня вышедшего из отпуска и не имевшего ранее нареканий по службе, это предложение стало полной неожиданностью.

«Предложение уйти в отставку я получил кулуарно, сразу после узкой планерки, – сообщил V1.ru господин Горбанов. – Даже не знаю, как это комментировать. Никаких претензий к моей работе при этом высказано не было. Было сказано лишь, что господин Собакарь по каким-то причинам не может больше со мной работать. По каким, не уточнялось. Это предложение мне кажется странным. Я не знаю, какие там могут быть противоречия. Я работал на многих работах, и везде находил с руководством общий язык, и мне всегда доступно объясняли, что и где я не так делаю. Уволиться без объяснений мне предлагают впервые».

Недоумение у первого вице-мэра вызывает и тот факт, что решение о его увольнении принято Владимиром Собакарем без согласования с руководством регионального отделения партии «Единая Россия», в рядах которого они оба состоят. По словам Андрея Горбанова, он не намерен предпринимать никаких шагов до тех пор, пока не проконсультируется по этому вопросу с региональным руководством.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter