СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Волжанин подозревается в надругательстве над пятилетней падчерицей

30-летний житель города-спутника Волгограда Волжского подозревается в сексуальном насилии над своей малолетней падчерицей.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, 20 октября подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения наедине со своей пятилетней падчерицей, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Мама девочки в это время находилась на работе, а еще одна их совместная трехлетняя дочь – у бабушки. Вернувшись с работы, женщина заметила необычное поведение своего ребенка. Догадавшись, что что-то произошло, она стала расспрашивать. Девочка рассказала о надругательстве в отношении нее со стороны отчима.

В настоящее время по факту насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою причастность к деянию он отрицает. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter