СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом четверо парней изнасиловали 14-летнюю девушку

Михайловским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по факту группового изнасилования 14-летней девушки.

Как сообщил V1.ru следователь по особо важным делам Михайловского МРСО Сергей Гучинов, инцидент произошел в одном из населенных пунктов Кумылженского района в пятницу, 23 ноября.

Компания из четырех молодых людей в возрасте от 17 до 20 лет отдыхала в одном из домов населенного пункта, распивая спиртные напитки. В этом же доме вместе с ними находилась 14-летняя девушка, которой парни предложили вступить в половую связь и изнасиловали естественным и противоестественным способами. После этого один из парней предложил проводить девушку домой и по дороге снова совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время все участники изнасилования задержаны. На допросе у следователя молодые люди заявили, что знали о несовершеннолетии потерпевшей, однако утверждали, что все было сугубо добровольно и по взаимному согласию. Задержанные подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных сразу двумя статьями уголовного кодекса: изнасилование несовершеннолетней, а также насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter