СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Житель Волгограда задержан за попытку убийства своего земляка

Полиция Ростова-на-Дону задержала 27-летнего жителя Волгограда, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в отдел полиции №2 Железнодорожного района донской столицы обратились работники заправки, которые сообщили, что рядом с АЗС лежит мужчина, находящийся без сознания.

На место незамедлительно выехали полицейские, обнаружившие на теле мужчины два ножевых ранения. Патрульные оказали мужчине первую помощь, вызвали бригаду медиков и следственную группу. Потерпевшим оказался 27-летний житель города Волжского, приехавший в Ростов на заработки. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался 27-летний житель Волгограда, ранее судимый за незаконные операции с наркотиками.

Также следователи выяснили, что потерпевший и подозреваемый познакомились за день до происшествия в автобусе «Ростов–Волгоград». Мужчины вместе приехали в донскую столицу, сняли двухкомнатную квартиру и решили отметить приезд. В ходе застолья между ними вспыхнула ссора, в результате которой подозреваемый схватил нож и нанес им два удара в спину собутыльнику. Решив замести следы, он довел жертву до заправки, после чего скрылся в неизвестном направлении. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter