СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Следствие устанавливает обстоятельства смерти 19-летнего волгоградца

Следователи устанавливают причины смерти 19-летнего молодого человека, труп которого был обнаружен в гараже частного домовладения, расположенного в Советском районе Волгограда.

Как сообщила V1.ru следователь Советского СО СУ СКР по Волгоградской области Маргарита Попова, инцидент произошел во вторник, 27 ноября. Лежащее на полу в гараже тело парня обнаружил его отец, приехавший домой на обед. На месте происшествия был обнаружен фрагмент бетонной балки, который размозжил голову погибшему. Кусок бетона был перевязан крест-накрест веревкой. По предварительной информации, молодой человек решил покончить жизнь самоубийством, привязав веревку к расположенной под потолком бетонной балке, часть которой под весом тела парня обломилась и рухнула ему на голову. В результате молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью.

По словам следователя, погибший, окончив школу, не общался ни с кем, не работал и не учился. К службе в армии его признали негодным. Отличавшийся замкнутостью парень все свое время проводил за компьютерными онлайн-играми. По факту произошедшего проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter