СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Нетрезвые волгоградцы ушли из гостей с хозяйским шкафом

Жительница Волгограда и двое ее знакомых подозреваются в похищении шкафа.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в среду, 28 ноября, 41-летняя жительница Краснооктябрьского района пригласила в дом свою 35-летнюю знакомую для совместного распития спиртного. Но подруга пришла не одна, а привела своих друзей.

«Выпито в тот вечер было много, – рассказали в пресс-службе областного полицейского главка. – Изрядно перебрав, хозяйка квартиры уснула. Когда алкоголь закончился, гости заскучали. Денег на продолжение застолья у них не нашлось, поэтому они решили поискать что-нибудь ценное у хозяйки. Не найдя абсолютно ничего, взгляд знакомой упал на платяной шкаф. Выкинув оттуда все вещи, она попросила своих собутыльников вынести его из дома и продать. На вырученные деньги компания планировала продолжить веселье. Проснувшись, хозяйка квартиры обнаружила пропажу и сразу позвонила в полицию».

По горячим следам похитители шкафа были задержаны. По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter