СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Единороссы отдали дань уважения многодетным матерям Волгограда

Встреча женщин-депутатов Волгоградской городской думы, членов фракции «Единая Россия», с самыми достойными и уважаемыми жительницами города – многодетными матерями, воспитавшими трех и более детей, состоялась в среду, 28 ноября.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», встреча была посвящена отмечавшемуся в воскресенье празднику – Дню матери. Она прошла в теплой, непринужденной обстановке. Многие матери пришли вместе со своими детьми. И хозяева, и гости быстро нашли общий язык – ведь многие из присутствовавших на встрече депутатов тоже матери, и проблемы и трудности, связанные с воспитанием детей, им хорошо знакомы. Поэтому в зале звучали не только поздравления, матери высказывали народным избранницам свои предложения и пожелания.

В заключение всем присутствующим были вручены подарки от благотворительного фонда «Поколения», который возглавляет первый заместитель председателя думы, руководитель фракции «Единая Россия» Ирина Соловьева.

«Руководство регионального отделения партии «Единая Россия» поручило мне курировать партийный проект «Крепкая семья» в нашей области. В рамках этого партийного поручения мы работаем вместе с другими депутатами, членами фракции, с женскими общественными организациями над тем, чтобы создать вам более комфортные условия для воспитания ваших детей. На этот и будущий год у нас намечены конкретные мероприятия, о которых мы будем информировать всех волгоградцев. Я сама мать и знаю, сколько сил и терпения нужно, чтобы воспитать одного ребенка. А сегодня в этом зале собрались матери, которые воспитали и троих, и четверых, и пятерых детей. Поэтому то, что они сделали, без всякого преувеличения можно приравнять к подвигу. Огромное им за это спасибо!» – сказала Ирина Соловьева.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter