СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Следователи разыскивают труп убитого уроженца Таджикистана

На днях в следственный отдел Красноармейского района Волгограда обратился 30-летний уроженец Таджикистана. Мужчина сообщил, что в его дворе уже год как находится закопанный труп убитого брата.

Как сообщил V1.ru старший следователь следственного отдела по Красноармейскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Денис Вдовиченко, иностранный гость рассказал, что год назад он вместе с 20-летним братом приехал в Светлоярский район Волгоградской области на заработки. Младший брат работал на стройке, а старший занимался садоводством. По словам явившегося в следственный отдел родственника, младший украл у одного из своих товарищей по работе 100 тысяч рублей. В результате обворованный мужчина решил не только вернуть утерянный капитал, но и проучить вора. Тогда он взял своего друга и отправился в один из населенных пунктов Светлоярского района области, где проживали братья. Разгневанные коллеги по стройке обыскали 20-летнего парня и нашли при нем 93 тысячи рублей, после чего избили до смерти. Все это происходило на глазах у старшего брата, который пытался вступиться за родственника, но после того как он услышал, что может разделить участь молодого человека, отступил. Когда незваные гости поняли, что парень погиб, они заставили его брата выкопать для умершего могилу в сарае, который располагался во дворе дома. После того как труп был зарыт, товарищи ушли, пригрозив напоследок убитому горем родственнику погибшего физической расправой, если он хоть кому-нибудь расскажет о случившемся.

Целый год мужчина молчал, а на днях все-таки решил обратиться в правоохранительные органы. Сотрудники следственного отдела выехали на место происшествия, но в указанном месте тела погибшего не оказалось. Как пояснил Денис Вдовиченко, на этот счет есть две версии: либо труп был перепрятан, либо произошедшее – плод фантазии иностранного гостя.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter