СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградца не пустили за границу из-за долга в 12 тысяч

Житель Красноармейского района Волгограда не смог вылететь на отдых из-за долга по транспортному налогу.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального управления службы судебных приставов, житель Красноармейского района задолжал налоговым службам 12 тысяч рублей транспортного налога. На требование судебного пристава-исполнителя о погашении долга в добровольном порядке должник не реагировал.

Даже явившись на прием к судебному приставу-исполнителю, должник категорически отказывался погашать имеющуюся задолженность.

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении на право выезда должника за пределы Российской Федерации, о чем гражданин К. был надлежащим образом уведомлен. Однако всерьез данную информацию не воспринял, более того, купил билет и собирался покинуть страну. Только находясь в здании аэропорта, в непосредственной близости от заветного самолета, волгоградец осознал всю серьезность последствия наложения ограничения права выезда судебным приставом-исполнителем.

Гражданин был вынужден перенести поездку и полностью оплатить долг. Только после этого он получил право выехать на отдых.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter