СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«Киномакс-Волжский» приглашает на «Корпорацию монстров» в формате RealD 3D

Поделиться

В кинотеатре «Киномакс-Волжский» состоялась премьера анимационного фильма «Корпорация монстров» в формате RealD 3D. Совершенно новое качество изображения дает зрителям возможность по-новому насладиться полнометражным мультфильмом, рассказывающим о жизни монстров и кризисах в их мире. Самым большим испытанием для сказочных существ становится обыкновенный ребенок, который может вывести из себя даже монстров.

Формат RealD 3D, в котором будет показан фильм, обладает очевидными преимуществами перед 3D-технологией IMAX, которой оборудованы большинство российских кинотеатров. Зритель ощущает разницу еще до начала просмотра, получив вместо неудобных очков очки, которые внешне не отличаются от обычных оптических. В очках с удобной легкой пластиковой оправой не нужно привыкать к изображению, можно просто надеть очки и наслаждаться просмотром.

Высокое качество изображения в технологии RealD 3D достигается за счет использования круговой поляризации, что позволяет избежать двоения изображения при небольших боковых наклонах головы, значительно улучшает качество изображения и снижает нагрузку на органы зрения. Высокая скорость передачи видео 72 кадра в секунду (в отличие от 24 в традиционном кинематографе или 48 в IMAХ позволяет добиться стабильного 3D-изображения. Изображение RealD 3D настолько натуральное, что вы полюбите стереоформат, даже если раньше избегали 3D-фильмов.

Школьники и студенты могут получить скидки на на групповые посещения по предварительному согласованию времени сеанса.

С понедельника по пятницу для студентов и школьников с семи до 23 лет цена билета с 9:00 до 19:00 – 110 рублей. Все подробности на сайте киноцентра «Киномакс-Волжский».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter