СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости

Волгоградец из-за долга лишился коллекции бабочек

В Дзержинском районном отделе службы судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с местного жителя более 53 000 рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, должник в добровольном порядке задолженность не погашал, от исполнения решения суда уклонялся, по повесткам судебного пристава-исполнителя не являлся.

На отправленные судебным приставом-исполнителем запросы в регистрирующие органы для установления имущества должника приходили только отрицательные ответы.

Вскоре судебный пристав-исполнитель осуществил выход по месту проживания мужчины с целью проверки его имущественного положения. В ходе совершения исполнительных действий была подвергнута аресту коллекция засушенных бабочек, которая, по словам должника, была ему очень дорога, так как собирал он ее не один год. Вместе с коллекцией также было арестовано и другое имущество, принадлежащее мужчине, а именно: предметы мебели, мелкая и крупная бытовая техника.

Судебный пристав-исполнитель снимет арест, если должник погасит долг полностью в течение 10 дней. Если это не будет сделано, имущество передадут на реализацию.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter