СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Директора детского оздоровительного центра подозревают в получении взятки

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России по городу Волгограду при получении взятки задержали директора детского оздоровительного центра одного из районов города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по региону, на данный момент удалось установить, что с февраля по декабрь 2009 года 38-летний руководитель структурного подразделения комитета молодежной политики и туризма администрации города, используя свое служебное положение, получил частями денежное вознаграждение от директора одного из частных охранных предприятий в размере около 600 тысяч рублей.

Подозреваемый получал незаконное денежное вознаграждение за подписание фиктивных актов выполненных работ по муниципальному контракту на оказание услуг по охране объекта, а также за последующее содействие руководству ЧОПа в подписании очередного контракта с администрацией города. В момент передачи части денежных средств руководитель центра был задержан сотрудниками полиции. По собранным материалам будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter