СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В регионе ищут четырех человек, перевернувшихся на резиновой лодке

Поделиться

Четырех человек, в том числе двоих несовершеннолетних детей, ищут полицейские и спасатели в Даниловском районе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, около 13:00 в отдел полиции Даниловского района поступило сообщение о том, что возле станицы Березовской на реке Медведице перевернулась резиновая лодка. По словам очевидцев, плавсредство наткнулось на понтонный мост, перевернулось, в результате чего находившиеся в лодке четыре человека оказались в воде. В ходе поисков ниже по течению реки удалось обнаружить резиновую лодку. Информации о судьбе людей, находившихся в ней, пока нет.

По сообщению старшего помощника руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталии Куницкой, в лодке, со слов очевидцев, находился 40-летний мужчина со своей сожительницей и ее двумя малолетними детьми: 13-летней девочкой и ее 10-летним братом, учащимися Котовской коррекционной школы – интерната. По данному факту Котовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области организована доследственная проверка. В настоящее время на месте трагедии работает следственно-оперативная группа. Совместно с сотрудниками МЧС проводятся поисковые мероприятия.

По предварительным данным, семья намеревалась перебраться на другой берег реки Медведицы, чтобы на автобусе отправить детей в школу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter