СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержали нападавшего с бутылкой насильника

В Красноармейском районе Волгограда задержан 22-летний ранее судимый за кражи местный житель, подозреваемый в изнасиловании молодой волгоградки и серии нападений на прохожих.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Красноармейскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Павел Горностаев, на данный момент установлено, что 10 апреля, около десяти часов вечера, 22-летняя жительница Красноармейского района возвращалась домой от подруги через частный сектор. В одном из темных переулков на нее напал неизвестный молодой человек. Парень сначала ударил девушку кулаком по лицу, потом бутылкой по голове, после чего изнасиловал жертву и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Покидая место преступления, молодой человек забрал у девушки 750 рублей. Сама потерпевшая, одеваясь, увидела проезжающую мимо машину, остановила ее и попросила его водителя вызвать полицию. По факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера было возбуждено уголовное дело.

Задержать подозреваемого удалось спустя несколько дней. Как пояснил Павел Горностаев, молодой человек стал наведываться в тот самый переулок. Там он так же с бутылкой из под пива нападал на прохожих и грабил их. В результате парень был задержан, а вскоре была установлена его причастность к преступлению против половой неприкосновенности молодой волгоградки. Подозреваемый в содеянном сознался. В отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter