СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Премьер регправительства Олег Керсанов выписан из кардиоцентра

Поделиться

Премьер-министр правительства Волгоградской области Олег Керсанов, госпитализированный полторы недели назад из-за проблем с сердцем, в понедельник, 27 мая, вышел на работу.

Как сообщили V1.ru в правительстве региона, Олег Керсанов после выписки из медицинского стационара провел на рабочем посту полноценный трудовой день. Под его руководством сегодня состоялось заседание правительства, посвященное исполнению бюджета. По словам коллег, премьер чувствует себя нормально и полностью оправился от осложнений после простудного заболевания, которые заставили его лечь в кардиоцентр.

Напомним, что 15 мая Олег Керсанов по настоянию врачей был госпитализирован в государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградский областной клинический кардиологический центр». По данным источников в регправительстве, недомогание председатель регионального кабмина почувствовал еще в майские праздники. Он обращался за помощью в кардиоцентр и даже некоторое время лежал под капельницей. На позапрошлой неделе болезнь обострилась, и врачи настояли на госпитализации. В период болезни господина Керсанова обязанности премьер-министра исполнял первый заместитель главы регионального правительства Роланд Херианов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter