СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

С Ирины Дубцовой и группы «Точка G» потребовали миллион за песню

Судебное разбирательство грозит волгоградской группе «Точка G» и известной певице Ирине Дубцовой из-за совместно записанной три года назад песни. Женщина, утверждающая, что именно она является автором песни, потребовала от исполнителей компенсацию в размере одного миллиона рублей. 

Как сообщили V1.ru представители «Точки G», три года назад группа обратилась за помощью к Ирине Дубцовой, чтобы она помогла им дописать песню «Я убита, ты попал», доставшуюся ребятам от скончавшегося шесть лет назад волгоградского композитора Олега Почепцова. Совместно с Ириной Дубцовой группа доработала песню, и сингл вышел в эфир ряда радиостанций и музыкальных каналов.

«Вообще, ребята ставили перед собой задачу, чтобы песню умершего Олега Почепцова услышала вся страна. Это своего рода память о нем, – говорят представители группы. – Две недели назад у группы вышел дебютный альбом в том числе и с этой песней. А через несколько дней появился иск в суд от некой, нам до этого момента совершенно неизвестной Екатерины Володиной. Девушка заявила, что именно она является автором песни «Я убита, ты попал» и требует выплатить ей один миллион рублей. У нас по этому поводу возникло немало вопросов. Например, почему госпожа Володина изначально не попыталась решить этот вопрос с нами, а сразу же обратилась в суд? У нас создается впечатление, что она преследует какие-то другие цели».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter