СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В кафе Pakholkoff разыскивают владельца сумки с деньгами

Поделиться

Администрация кафе Pakholkoff, расположенного по улице Электролесовской, 86, в Советском районе Волгограда, разыскивает мужчину, забывшего ночью с первого на второе июля сумку с крупной суммой денег.

Как сообщили V1.ru в компании Pakholkoff, сумка была обнаружена менеджером кафе под одним из столиков заведения ночью при закрытии кафе. Просмотрев хронологию событий вчерашнего вечера на записи камер внутреннего наблюдения, администрация кафе пришла к выводу, что сумка принадлежит мужчине средних лет в клетчатой рубашке, кепке и брюках светлого цвета.

Администрация кафе гарантирует сохранность находки, которая будет передана в руки лично владельцу. Идентификация владельца будет проходить по изображению с камер внутреннего наблюдения, а также по уточняющему вопросу о содержимом сумки.

По словам директора сети Pakholkoff Дениса Давыдова, посетители часто оставляют ценные вещи в кафе: «Мы всегда выходим с клиентами на связь и возвращаем пропажу. Чаще всего забывают мобильные телефоны и кошельки, но сумку, полностью набитую деньгами, у нас оставили впервые. Сейчас она лежит в сейфе и ожидает своего владельца».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter