СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Абоненты «МегаФона» поддержали триумф российских пловцов

Поделиться

Мужская сборная России по плаванию одержала безоговорочную победу в эстафете 4 по 100 м вольным стилем. В составе чемпионского квартета блестяще выступил и волгоградский пловец Владимир Морозов. В день этого триумфа в стенах казанского Дворца водных видов спорта зрители, являющиеся абонентами «МегаФона», сгенерировали 31 Гб интернет-трафика.

Победу россиян в самой престижной плавательной дисциплине прогнозировали большинство специалистов, но от этого не стала меньше радость болельщиков, воочию наблюдавших за успехом соотечественников. В командном успехе весомую роль сыграл призер Лондонской Олимпиады волгоградец Владимир Морозов. Первым получив эстафету на третьем этапе, на своем отрезке дистанции он увеличил отрыв, так что к завершающему этапу россияне были просто недосягаемы. Победный заплыв Морозова сотоварищи и церемонию награждения помимо официальных СМИ отметили и зрители – сотнями онлайн-публикаций в социальных сетях. Абоненты «МегаФона» из Дворца водных видов спорта прокачали в сети 31 Гб трафика и совершили 11,5 тысячи звонков. Средняя скорость передачи данных в сети 3G составила 1,6 Мб/сек. Телевизионную же трансляцию, организованную по каналам связи «МегаФона», смотрели миллионы зрителей по всему миру.

Стоит отметить, что соревнования на плавательных дорожках только начинаются. Впереди десятки стартов, на которых за победу как в личном, так и в командном зачете смогут бороться в том числе и волгоградские атлеты – тот же Владимир Морозов, Вячеслав Синькевич (брасс) и другие.

Как и остальные ключевые объекты Универсиады в Казани, Дворец водных видов спорта обеспечен связью и Интернетом 3G и 4G «МегаФона», генерального партнера Универсиады-2013.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter