СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде за сутки на зебре сбили трех пешеходов

За минувшие сутки в Волгограде в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали три пешехода, включая несовершеннолетнего ребенка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД по Волгограду, в четверг, 25 июля, в 12:50 в Центральном районе 57-летний водитель управлял автомобилем Daewoo Nexia и двигался по улице Рокоссовского со стороны улицы Качинцев в сторону улицы Кубинской. На перекрестке с улицей Землячки он совершил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 62-летняя женщина с переломом правой плечевой кости и несовершеннолетняя девочка с ушибом локтя доставлены в больницу.

Еще одно ДТП с участием пешеходов накануне произошло в Краснооктябрьском районе. В 21:20 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, двигался по проспекту Ленина в сторону Тракторозаводского района. Напротив остановки общественного транспорта «Возрождение» он совершил наезд на 79-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с ушибом колена доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter