СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области проходит турнир по гандболу

Сегодня, 2 августа, в городе-спутнике Волгограда Волжском состоялось открытие турнира по гандболу Волжский кубок, организованного гандбольным клубом «Каустик». На соревнования приехали спортсмены из Астрахани, Краснодара и Таганрога.

Как сообщил V1.ru президент гандбольного клуба Каустик» Олег Гребнев, подобный турнир в Волгоградской области проводится впервые.

«Перед спортсменами не стоит сейчас цель обыграть соперников. Команды собрались, чтобы сыграть товарищеские матчи и проверить свои силы, – подчеркнул Олег Гребнев. – Почти у всех прибывших на турнир команд обновленный состав игроков. Эти соревнования – еще и возможность посмотреть, как спортсмены сыгрались».

Сегодня в ФОКе «Аванград» прошли первые два матча турнира. Сначала сразились гандбольные команды «Заря Каспия» (Астрахань) и «Скиф» (Краснодар). Игра закончилась со счетом 32:26 в пользу астраханцев. Вторыми силами померились волгоградский «Каустик» и «Факел ТКЗ» (Таганрог). С перевесом в восемь очков (38:30) победу одержали хозяева турнира. Завтра «Каустик» померится силами с «Зарей Каспия». А таганрогский «Факел» сыграет с краснодарским «Скифом».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter