СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградец, добиваясь возвращения долга, получил монтировкой по голове

Житель Волгограда получил травмы головы при попытке взыскать с помощью монтировки причитавшиеся ему деньги.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 4 сентября в лечебное учреждение Волгограда был доставлен 55-летний местный житель. Врачи диагностировали у мужчины тяжелые травмы головы. В ходе выяснения обстоятельств получения им телесных повреждений было установлено, что накануне мужчина вместе со своим товарищем в одном из дворов Краснооктябрьского района распивали спиртное. Когда деньги и алкоголь закончились, неработающий компаньон вспомнил, что занял своим коллегам по работе деньги, и долг ему до сих пор не вернули. Взяв с собой монтировку, потерпевший отправился к должникам, намереваясь потребовать возврата долга.

Однако коллеги его товарища не собирались возвращать деньги. Более того, один из них во время ссоры отобрал монтировку у неудачного «коллектора» и нанес ему удар по голове. Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение.

По горячим следам полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 52-летний житель Краснооктябрьского района. Сейчас он задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter