СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Полиция пресекла сразу три незаконные лотереи

Сразу в трех районах Волгограда и области сотрудники правоохранительных органов пресекли незаконную игровую деятельность.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, так, в Краснооктябрьском районе полицейские установили, что в одном из помещений, расположенном по улице Еременко, 68г, установлен лотерейный терминал, посредством которого осуществляется незаконная игровая деятельность. В ходе проведения проверки стражи порядка выяснили, что организатором данной игровой деятельности является общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в Санкт-Петербурге.

В этот же день в Ворошиловском районе полицейские задокументировали факт работы игрового зала по улице Елецкая, 14. Правоохранителями установлено, что игровое оборудование принадлежит 27-летнему жителю Краснооктябрьского района. Какие-либо документы, подтверждающие разрешение на проведение деятельности по предоставлению доступа к игровым азартным играм, у собственника отсутствовали. В настоящее время все игровое оборудование изъято.

Еще один факт незаконной игровой деятельности был зарегистрирован в городе Суровикино Волгоградской области. В полицию обратился гражданин и сообщил, что в одном из кафе района работают два игровых терминала. После проведения проверки полицейские выяснили, что терминалы работали через сеть Интернет, и также установили собственника игрового оборудования. Им оказался неработающий 23-летний местный житель. Игровое оборудование было изъято и направлено для хранения в отдел полиции. По фактам незаконной игровой деятельности проводятся проверки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter