СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Новый главный тренер «Ротора» провел первую тренировку

Новый главный тренер волгоградского футбольного клуба «Ротор» Федор Щербаченко приступил 4 октября к исполнению своих обязанностей. Утром его представили команде, а затем он провел свою первую тренировку во главе «Ротора».

Напомним, за день до этого, 3 октября, подал в отставку весь тренерский штаб «Ротора» во главе с главным наставником сине-голубых Игорем Ледяховым.

«Мне немножко не понравилось психологическое состояние игроков, но оно объяснимо, – сказал господин Щербаченко. – Основной задачей для нас станет выход из психологической ямы, в которую сегодня попали, как мне кажется, не только игроки, но и болельщики. Я читал отзывы и комментарии. Это очень настораживает, и хотелось бы, чтобы эти моменты мы скорее преодолели. Мы с ребятами сегодня провели первую беседу, я объяснил им свои требования, при соблюдении каких правил мы сможем улучшить нашу игру. Остается одно – от слов перейти к делу».

Федор Щербаченко отметил, что встречаться с роторовскими фанатами он и его новые подопечные пока не намерены.

«Сомневаюсь, что сейчас нужна такая встреча. У команды сейчас один стресс – это смена главного тренера, и второй – сейчас болельщики футболистам хорошего не скажут. Они молодые люди, у которых опыта жизненного мало, и никакой психолог не поможет выйти из этого состояния. Хотел бы попросить болельщиков, чтобы 7 октября и на последующие игры они пришли и поддержали нас. Думаю, что они увидят изменения, во всяком случае в отношении футболистов к игре, а также их эмоции», – пояснил он.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter