СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Житель региона подозревается в изнасиловании четырехлетней племянницы

В отношении жителя Камышинского района Волгоградской области, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера, возбуждено уголовное дело.

Как сообщил V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, 37-летний подозреваемый проживал в квартире в селе Вихлянцево совместно со своими родителями, 26-летней сводной сестрой и ее четырехлетней дочерью. 6 октября этого года около девяти часов вечера женщина уложила девочку спать. Через час она зашла в комнату к дочери и увидела, что рядом с ребенком лежит ее сводный брат с обнаженными половыми органами. Мать потерпевшей тут же вызвала сотрудников правоохранительных органов, однако подозреваемому удалось скрыться.

Со слов родственников злоумышленник страдает психическим расстройством, состоит на учете в специализированном учреждении. Решением суда он признан недееспособным.

По факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый объявлен в розыск.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter