СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Лишенная родительских прав женщина похитила у экс-супруга троих детей

Поделиться

В Михайловском районе Волгоградской области лишенная родительских прав женщина незаконно забрала у бывшего мужа дочь и двух сыновей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в минувший четверг, 10 октября, в полицию обратился житель хутора Троицкий Михайловского района Волгоградской области, являющийся отцом троих детей. Мужчина заявил, что его бывшая жена, лишенная ранее родительских прав, незаконно забрала у него детей. По словам мужчины, женщина зашла проведать свою трехлетнюю дочь и двух сыновей шести и семи лет. Отец добровольно отпустил мать погулять с детьми, однако домой они так и не вернулись.

26-летняя женщина была лишена родительских прав в связи с тем, что ранее систематически злоупотребляла спиртными напитками, а также, уезжая на заработок, оставляла детей без надзора на длительный срок.

Местонахождение женщины и детей устанавливается. Полиция проводит комплекс необходимых поисковых мероприятий.

Приметы женщины: рост 185-190 см, худощавого телосложения, волосы черные до плеч. Семилетний мальчик был одет в синий спортивный костюм, кроссовки белого цвета и черную вязаную шапку. На его шестилетнем брате была куртка черного цвета, шапочка синего цвета, кроссовки черного цвета. Трехлетняя девочка одета в куртку и шапочку белого цвета.

Сотрудники правоохранительных органов просят всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины и детей, сообщить об этом по телефону 02 или 020. Звонок для всех операторов сотовой связи бесплатный.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter