СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Клетском районе пьяный студент колледжа напал на участкового

В Клетском районе Волгоградской области 19-летний студент Волгоградского технического колледжа совершил нападение на участкового, находящегося при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в субботу, 26 октября. Участковому уполномоченному полиции межмуниципального отдела МВД России «Клетский» поступило сообщение о семейном конфликте в квартире. Прибыв на место происшествия, младший лейтенант остановил семейную драку, но в ходе опроса один из ее участников – 19-летний студент колледжа  –  набросился на участкового, оскорбляя его нецензурной бранью. После этого парня в наручниках доставили в отдел полиции. Проведенное медицинское освидетельствование показало, что задержанный находится в состоянии алкогольного опьянения.

За применение насилия в отношении сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей, следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 УК РФ. Молодому человеку грозит штраф до 200 тысяч рублей либо лишение свободы сроком до пяти лет. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter