СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Молл «Парк Хаус» продолжает праздновать десятилетие

Поделиться

Предпраздничные события в молле «Парк Хаус» к десятилетию торгового комплекса продолжаются!

14 декабря состоялся очередной розыгрыш десяти сертификатов по 10 000 руб. на покупку товаров в молле «Парк Хаус»! На сегодняшний день уже более 1200 купонов зарегистрировано, а впереди еще самая жаркая неделя – всего одна неделя до розыгрыша суперприза десятилетия – года ярких эмоций!

Участники конкурса, получившие сертификаты 7 декабря, начинают реализовывают их и накануне новогодних праздников покупают себе и близким подарки! Выбор настолько велик, что иногда победители конкурса приходят в замешательство, взвешивают все за и против и принимают решение в пользу одежды тех магазинов, которые есть только в молле «Парк Хаус». Продавцы с радостью принимают участников конкурса, которые пришли именно к ним в магазин для реализации сертификатов на покупку. В молле царит ажиотаж, все ждут! Что же приготовил молл в свой день рождения! Чем еще удивит и порадует!

Действительно яркие и радостные эмоции получают посетители молла, совершающие покупки! К столу регистрации уже выстраивается очередь! Но еще можно успеть выиграть! Ведь перед розыгрышем суперприза – 21 декабря, будут разыграны очередные 10 сертификатов! А каждого, кто придет в молл, ждут… яркие эмоции!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter