СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Бывший сотрудник кафе украл из заведения деньги и дорогой коньяк

В Михайловском районе Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в краже денежных средств и дорогого коллекционного коньяка из кафе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Михайловский» обратилась администратор одного из кафе. Женщина сообщила, что ранним утром, придя на работу, обнаружила, что входная дверь открыта, а из кассы похищены денежные средства в размере 15 тысяч рублей. Помимо этого злоумышленник прихватил с собой бутылку дорогостоящего коньяка.

По горячим следам полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался бывший сотрудник заведения. На записи камеры видеонаблюдения, установленной в помещении, отчетливо было видно, как подозреваемый, взломав входную дверь и разбив стекло, проник в помещение. Взяв бутылку дорогостоящего коллекционного коньяка и все имеющиеся в кассе деньги, злоумышленник скрылся.

Со слов подозреваемого, недавно его уволили из кафе и не выплатили заработную плату. Свой поступок он объяснил тем, что решил отомстить работодателю и забрать полагающиеся ему деньги. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Санкция статьи 158 УК РФ «Кража» предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter