СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

Алексей Ульянов: «Пусть меня хоть закатают в асфальт, но дороги сделают»

Поделиться

Заявленный мэрией Волгограда латочный ремонт дорог весьма странно воплощается в жизнь представителями подрядных организаций. По словам известного волгоградского общественного деятеля Алексея Ульянова, в Красноармейском районе дорожники начали вырезать на асфальте его фамилию.

«В минувший понедельник, 24 марта, около 11 часов дня я прибыл на улицу Удмуртскую, где проводился ямочный ремонт, – рассказал V1.ru Алексей Ульянов. – Осматривая фронт работ, я сразу заметил, что на дорожном покрытии сделано корыто под укладку асфальта не стандартной формы в виде прямоугольника, а в виде большой буквы «У». На мой резонный вопрос, что это такое, дорожники пояснили, что если я, господин Ульянов, не прекращу свои дорожные акции, то надпись на асфальте будет более полная и вряд ли понравится волгоградскому блогеру».

По словам Алексея Ульянова, подобная мера пресечения его активной работы по улучшению ситуации на волгоградских дорогах ничуть не затронет чувства активиста, даже если его лично закатают в асфальт.

«Меня нисколько не заденет то, что мое имя будет запечатлено на одной из улиц Волгограда, – говорит блогер. – Это не будет оскорбительно, даже если меня лично закатают в асфальт, тем более на волгоградских дорогах есть множество подходящих по размеру для этого ям».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter