СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Краснооктябрьском районе Волгограда высажена новая аллея

Поделиться

В минувшую субботу, 19 апреля, автомобильная компания «АГАТ» при поддержке администрации Краснооктябрьского района Волгограда провела высадку деревьев на проспекте Металлургов, засадив добрую часть улицы вдоль пешеходной зоны.

В солнечный теплый день было посажено более 100 саженцев липы. Волгоградцы оказались очень отзывчивыми к предложению посадить липы в своем районе. Акция прошла по-настоящему дружно, тепло и  по-домашнему. Участники мероприятия активно помогали друг другу, знакомились, фотографировались семьями. Для многих детей и подростков эта была уникальная возможность посадить действительно свое первое дерево. В свою очередь, для людей более старшего возраста это было очередное осознанное решение повлиять своими действиями на улучшение родного города.

Напомним, это уже не первая акция от автомобильной компании: осенью 2012 года в Центральном районе Волгограда на верхней террасе было высажено еще более ста саженцев липы. Компания «АГАТ» планирует и дальше активно отзываться на проекты по благоустройству Волгограда, подключая при этом самых отзывчивых и неравнодушных горожан.В компании надеются, что эстафету поддержат и другие организации, а наш город станет зеленее и красивее.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter