СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Андрей Бочаров: «Хватит разговоров – пора на дачи»

Поделиться

Исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров поздравил жителей города-миллионника с Международным днем весны и труда, а также призвал всех отдыхать на природе, соблюдая чистоту и безопасность.

Врио губернатора начал свое выступление перед 25-тысячной колонной манифестантов с торжественного момента – поздравления волгоградского учителя математики школы №78 Юрию Лепехину с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации.

«Только от нас с вами зависит, какой будет наш город, какой будет область, какой будет наш труд, – рассказал V1.ru Андрей Бочаров. – От нас с вами зависит то, что мы будем делать для возрождения волгоградской земли. У нас есть для этого все ресурсы, главный из которых – люди, настоящие профессионалы. Мы должны делать все для того, чтобы старшее поколение гордилось нашей работой. Сегодня 1 Мая – праздник нашего детства. В этот день мы всегда собирались все вместе и шли на демонстрацию, а после встречались с близкими и друзьями. Я думаю, хватит разговоров – пора за дело! Пора на дачи! Пора встречаться с друзьями! С праздником, дорогие волгоградцы!».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter