СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Сергей Цапок кремирован в Волгограде

В Волгограде в одной из ритуальных городских служб вчера, 13 июля, кремировали тело умершего в СИЗО-1 Краснодара главаря кущевской банды Сергея Цапка.

Как стало известно V1.ru, тело одного из главных обвиняемых громкого уголовного дела о убийстве 12 человек в станице Кущевской в ноябре 2010 года доставили в Волгоград самолетом утром 13 июля, после чего стали готовить к срочной кремации. Сам ритуал завершился около трех часов дня. Затем чашу с прахом массового убийцы передали его родственникам, которые предположительно вывезли его в Ростов-на-Дону. Где и когда будет захоронен прах Цапка, родственники держат в тайне.

Главарь кущевской банды Сергей Цапок, признанный виновным в организации массовых убийств в станице Кущевской Краснодарского края и ряда тяжких преступлений и приговоренный к пожизненному заключению, скончался 6 июля в СИЗО-1 города Краснодара. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, Цапок умер от закупорки легочной артерии в результате отрыва тромба. Родственники жертв банды Цапка потребовали, чтобы его не хоронили на одном кладбище с погибшими.

Фото: Фото с сайта Ridus.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter