СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Единороссы агитируют дошколят идти на выборы

Предвыборная агитация с символикой партии «Единая Россия» была замечена волгоградцами в детском саду №53, расположенном в Центральном районе Волгограда.

Как сообщает V1.ru, факт расклеивания предвыборных листовок в детском саду уже получил свою оценку со стороны экспертов. По их мнению, данное нарушение законодательства о выборах вызвано не сознательным стремлением партии «заплыть за буйки», а некомпетентностью пиарщиков и крайне низким качеством ведения агитации в целом.

«Существуют совершенно четкие ограничения на политическую агитацию в учебных и дошкольных заведениях, – сообщил V1.ru политолог Андрей Серенко. – На мой взгляд, подобного рода эксцессы и казусы свидетельствуют о низком уровне работы политтехнологов, которые занимаются этими выборами. Уже стало общим местом то, что эти выборы – самые скучные в истории области, хотя в то же время являются эпохальными – впервые за последние десять лет проходят выборы губернатора, а в региональный парламент имеют возможность попасть представители непарламентских партий. По большому счету, историческое событие. Но запомнятся они, скорее всего, не этим, а пиар-технологической нелепостью и глупой, на грани бездарности, агитацией».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter